| Breite | 47.2 " 1200 mm |
| Kapazität | 12.7 ft³ 360 l |
| Gewicht | 1036.2 lb 470 kg |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Durchschwenkradius | 43.3 " 1099 mm |
| Erforderliche Hydraulik | 1. Zusatz 1. Zusatz |
| Schnittstellentyp | Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) |
Schwenkbare Grabenräumlöffel 1200 mm (47″)
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1036.2 lb
- 470 kg
Übersicht
Zum Räumen von Gräben, Abziehen von Böschungen, Planieren und für sonstige Planierarbeiten.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1200 mm (47″)
Vergleichen Sie 1200 mm (47″) mit häufig verglichenen Modellen.
Heckbaggerlöffel
1200 mm (47″)
Ausgewählt
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1036.2 lb
- 470 kg
Heckbaggerlöffel
1500 mm (59″)
- Breite
- 59.1 "
- 1500 mm
- Kapazität
- 16.2 ft³
- 460 l
- Gewicht
- 1190.5 lb
- 540 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts