| Breite | 59.1 " 1500 mm |
| Kapazität | 16.2 ft³ 460 l |
| Gewicht | 1190.5 lb 540 kg |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Durchschwenkradius | 43.3 " 1099 mm |
| Erforderliche Hydraulik | 1. Zusatz 1. Zusatz |
| Schnittstellentyp | Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) |
Schwenkbare Grabenräumlöffel 1500 mm (59″)
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 59.1 "
- 1500 mm
- Kapazität
- 16.2 ft³
- 460 l
- Gewicht
- 1190.5 lb
- 540 kg
Übersicht
Zum Räumen von Gräben, Abziehen von Böschungen, Planieren und für sonstige Planierarbeiten.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1500 mm (59″)
Vergleichen Sie 1500 mm (59″) mit häufig verglichenen Modellen.
Heckbaggerlöffel
1500 mm (59″)
Ausgewählt
- Breite
- 59.1 "
- 1500 mm
- Kapazität
- 16.2 ft³
- 460 l
- Gewicht
- 1190.5 lb
- 540 kg
Heckbaggerlöffel
1200 mm (47″)
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1036.2 lb
- 470 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts