| Breite | 47.2 " 1200 mm |
| Kapazität | 12.7 ft³ 360 l |
| Gewicht | 1045 lb 474 kg |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Durchschwenkradius | 42.6 " 1081 mm |
| Erforderliche Hydraulik | 1. Zusatz 1. Zusatz |
| Schnittstellentyp | Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) Bolzenbefestigung (Bolzengreifer) |
Verstellbare Grabenräumlöffel – Minibagger 1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung, 50 mm (2")
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1045 lb
- 474 kg
Übersicht
Zum Räumen von Gräben, Abziehen von Böschungen, Planieren und für sonstige Planierarbeiten.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung, 50 mm (2")
Vergleichen Sie 1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung, 50 mm (2") mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Bagger
1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung, 50 mm (2")
Ausgewählt
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1045 lb
- 474 kg
Schaufeln - Bagger
1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung (Bolzengreifer), 60 mm (2,4")
- Breite
- 47.2 "
- 1200 mm
- Kapazität
- 12.7 ft³
- 360 l
- Gewicht
- 1086.9 lb
- 493 kg
Schaufeln - Bagger
1500 mm (60"), 460 l (16,2 ft3), Bolzenbefestigung (Bolzengreifer), 60 mm (2,4")
- Breite
- 60 "
- 1500 mm
- Kapazität
- 16.2 ft³
- 460 l
- Gewicht
- 1239 lb
- 562 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1200 mm (47"), 360 l (12,7 ft3), Bolzenbefestigung, 50 mm (2")
Weitere Angebote anzeigen