| Larghezza | 47.2 in 1200 mm |
| Capacità | 12.7 ft³ 360 l |
| Peso | 1036.2 lb 470 kg |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Raggio della punta | 43.3 in 1099 mm |
| Impianto idraulico richiesto | 1ª ausiliaria 1ª ausiliaria |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato (spinotto-benna) Attacco imperniato (spinotto-benna) |
Benne pulizia canali inclinabili 1.200 mm (47 in)
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 47.2 in
- 1200 mm
- Capacità
- 12.7 ft³
- 360 l
- Peso
- 1036.2 lb
- 470 kg
Descrizione generale
Utilizzate per pulizia di canali, sterro su scarpate, livellamento e altri lavori di finitura.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1.200 mm (47 in)
Scopri il confronto tra 1.200 mm (47 in) e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Retroescavatore posteriore
1.200 mm (47 in)
Selezionato
- Larghezza
- 47.2 in
- 1200 mm
- Capacità
- 12.7 ft³
- 360 l
- Peso
- 1036.2 lb
- 470 kg
Benne - Retroescavatore posteriore
1.500 mm (59 in)
- Larghezza
- 59.1 in
- 1500 mm
- Capacità
- 16.2 ft³
- 460 l
- Peso
- 1190.5 lb
- 540 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro