| Larghezza | 60 in 1520 mm |
| Capacità | 16.2 ft³ 460 l |
| Peso | 1201.5 lb 545 kg |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Raggio della punta | 42.6 in 1081 mm |
| Impianto idraulico richiesto | 1ª ausiliaria 1ª ausiliaria |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato (spinotto-benna) Attacco imperniato (spinotto-benna) |
Benne inclinabili per la pulizia dei canali - Miniescavatore 1.520 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 50 mm (2 in)
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 60 in
- 1520 mm
- Capacità
- 16.2 ft³
- 460 l
- Peso
- 1201.5 lb
- 545 kg
Descrizione generale
Utilizzate per pulizia di canali, sterro su scarpate, livellamento e altri lavori di finitura.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1.520 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 50 mm (2 in)
Scopri il confronto tra 1.520 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 50 mm (2 in) e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Escavatore
1.520 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 50 mm (2 in)
Selezionato
- Larghezza
- 60 in
- 1520 mm
- Capacità
- 16.2 ft³
- 460 l
- Peso
- 1201.5 lb
- 545 kg
Benne - Escavatore
1.500 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 60 mm (2,4 in)
- Larghezza
- 60 in
- 1500 mm
- Capacità
- 16.2 ft³
- 460 l
- Peso
- 1239 lb
- 562 kg
Benne - Escavatore
1.200 mm (47 in), 360 L (12,7 ft3), attacco imperniato, 50 mm (2 in)
- Larghezza
- 47.2 in
- 1200 mm
- Capacità
- 12.7 ft³
- 360 l
- Peso
- 1045 lb
- 474 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 1.520 mm (60 in), 460 L (16,2 ft3), attacco imperniato (spinotto-benna), 50 mm (2 in)
Visualizza più offerte