엔진
| 트랙터 엔진 | Cat® C18 Cat® C18 |
Caterpillar는 기쁜 마음으로 2022년 휠 트랙터 스크레이퍼 라인업에 651가 다시 추가되었음을 알려드립니다. 높은 수준의 생산성을 자랑하는 651 단발 엔진 토공 계통은 경사도가 낮고 구름 저항이 있는 분야에서 작업할 때 빠른 속도로 작업 사이클을 완료할 수 있어 여러 대규모 프로젝트에서 탁월한 선택으로 손꼽힙니다. 1962년 Cat® 휠 트랙터 스크레이퍼 라인업에 처음 도입된 651은 당사 시그니처 장비 중 하나로 그 명맥을 계속 이어가고 있습니다. 이 장비의 단발 엔진 출력은 Cat D10 또는 D11 푸시 도저와 함께 작업하는 데 적합하며, 적재 속도가 매우 빠르고, 장애물과 바위가 많은 환경에서도 작업이 가능합니다. 생산성 향상, 운전자 편의성 개선, 새로운 안전 기능 - 전동식 출입 계통과 효과적인 습식 디스크 브레이크를 통해 높은 수익성과 시간 효율을 자랑하는 장비
인체 공학적 제어장치와 새롭게 재설계된 운전실 인테리어로 하루 종일 보다 편안하고 효율적인 작업 환경 제공
연료 효율 개선, 탑재하중 계측기 활용, 새로워진 변속기 제어로 생산성 향상
운전하기 안전한 환경을 조성하여 운전자가 확신을 갖고 조작할 수 있게 해주는 안전 기능 - 효과적인 습식 디스크 브레이크, WAVS 카메라, 전동식 운전실 출입구
| 트랙터 엔진 | Cat® C18 Cat® C18 |
| 플라이휠 동력 - 트랙터/스크레이퍼 | 469kW(629hp) 469kW(629hp) |
| 보어 | 5.7 in 145 mm |
| 행정 | 7.2 in 183 mm |
| 배수량 | 1105 in³ 18.1 l |
| 정미 출력(SAE J1349/ISO 9249) | 592 hp 436 kW |
| 총 출력(SAE J1995) | 637 hp 475 kW |
| 정미 출력(ISO 14396) | 585 hp 436 kW |
| 정미 출력 | 469kW/637hp 469kW/637hp |
| 스크레이퍼 용량 - 산적 | 44 yd³ 33.6 m³ |
| 정격 부하 | 104,058 lb 47,200 kg |
| 용량 - 평적 | 32 yd³ 24.5 m³ |
| 절단 깊이 - 최대 | 17.3 in 417 mm |
| 폭 - 절단 - 라우터 비트 방향 | 12.5 ft 3.8 m |
| 지상고 - 최대 | 2.3 ft 0.7 m |
| 스프레드 깊이 - 최대 | 26 in 530 mm |
| 에이프런 개방 | 92 in 2337 mm |
| 에이프런 폐쇄력 | 39200 lb 176 kN |
| 유압장치 침투력 - 657G | 121000 lb 542 kN |
| 최고 속도 - 적재 시 | 34.9 mile/h 56.1 km/h |
| 1단 전진 | 3.5 mile/h 5.7 km/h |
| 2단 전진 | 6.5 mile/h 10.5 km/h |
| 3단 전진 | 7.8 mile/h 12.5 km/h |
| 4단 전진 | 10.6 mile/h 17 km/h |
| 5단 전진 | 14.2 mile/h 22.8 km/h |
| 6단 전진 | 19.2 mile/h 30.9 km/h |
| 7단 전진 | 25.7 mile/h 41.4 km/h |
| 8단 전진 | 34.9 mile/h 56.1 km/h |
| 후진 | 6.7 mile/h 10.8 km/h |
| 총 선적 | 160505 lb 72804 kg |
| 트랙터 선적 | 93635 lb 42472 kg |
| 스크레이퍼 선적 | 64068 lb 29061 kg |
| 작동 총 중량 - 비어 있음 | 164,244. lb 74500 kg |
| 전방 차축 | 93842 lb 42566 kg |
| 후방 차축 | 66663 lb 30238 kg |
| 작동 총 중량 - 적재 시 | 268,302. lb 121700 kg |
| 전방 차축 - 적재 | 134165 lb 60856 kg |
| 후방 차축 - 적재 시 | 130340 lb 59121 kg |
| 폭 - 전체 장비 | 14.3 ft 4.36 m |
| 폭 - 트랙터 | 12.3 ft 3.75 m |
| 폭 - 후방 타이어 중앙 라인 | 9.21 ft 2.81 m |
| 폭 - 보울의 내측 | 12.07 ft 3.68 m |
| 폭 - 외부 보울 - 선적 폭 | 12.98 ft 3.93 m |
| 높이 - 전체 선적 | 15.29 ft 4.66 m |
| 높이 - 운전실 상단 | 12.86 ft 3.92 m |
| 지상고 - 트랙터 | 2.3 ft 0.7 m |
| 트랙터 전방에서 전방 차축까지 | 14.93 ft 4.55 m |
| 차축에서 수직 히치 핀까지 | 1.8 ft 0.55 m |
| 높이 - 스크레이퍼 블레이드 최대 | 2.17 ft 0.66 m |
| 휠 베이스 | 32.68 ft 9.96 m |
| 길이 - 전체 장비 | 58.96 ft 17.97 m |
| 후방 차축 - 장비 후방 | 8.07 ft 2.46 m |
| 폭 - 180° 회전 - 오른쪽 | 44.6 ft 13.6 m |
| 폭 - 180° 회전 - 왼쪽 | 47.57 ft 14.5 m |
| 조향 각도 - 오른쪽 | 90 90 |
| 조향 각도 - 왼쪽 | 85 85 |
| 크랭크케이스 | 13.7 gal (US) 38 l |
| 변속기 | 35.9 gal (US) 136 l |
| 차동장치 | 36 gal (US) 136 l |
| 최종 드라이브 - 각 | 6 gal (US) 29.5 l |
| 냉각 계통 | 23.4 gal (US) 88.6 l |
| 유압 저장조 | 39.6 gal (US) 150 l |
| 전면 유리 와셔 | 0.5 gal (US) 5 l |
| 보울 실린더 보어 | 7.08 in 180 mm |
| 보울 실린더 스트로크 | 37.4 in 950 mm |
| 에이프런 실린더 보어 | 7.08 in 180 mm |
| 에이프런 실린더 스트로크 | 29.92 in 759.5 mm |
| 조향 회로(고속 공회전 시) | 76.08 gpm 288 L/min |
| 쿠션 히치 회로 | 19.54 gpm 74 L/min |
| 2차 조향 회로 | 14.52 gal/hr 55 l/hr |
| 릴리프 밸브 - 조향 회로 | 1959 psi 13500 kPa |
| 릴리프 밸브 - 작동기구 회로 | 1999 psi 13780 kPa |
| 보정기 설정 - 쿠션 히치 회로 | 3002 psi 20700 kPa |
| 크랭크케이스 | 8.9 gal (US) 34 l |
| 변속기 | 31.9 gal (US) 121 l |
| 냉각 계통 | 16.6 gal (US) 63.2 l |
| 최종 드라이브 - 각 | 7.8 gal (US) 30 l |
| 연료 탱크 | 430 gal (US) 1628 l |
| 차동장치 | 44 gal (US) 168 l |