동력 등급
| 최대 출력 | 24.6 hp 18.4 kW |
| 최대 토크 | 63.4 lb-ft @ 1600rpm 86 Nm @ 1600rpm |
| 정격 속도 | 2800rpm 2800rpm |
| 최소 출력 | 24.6 hp 18.4 kW |
C1.1 및 C1.1T는 전자 제어, 후처리 또는 배기가스 재순환이 필요 없이 EU Stage V 배기가스 배출 표준을 충족하는 간접 분사 산업용 디젤 엔진입니다. 자연 흡기 또는 저속 토크가 더 높은 터보차징 방식으로 사용 가능하며, e-컨트롤러가 장착된 경우 장비 개발 및 제조 비용을 최소화하기 위해 공장 출하 시 선택사양을 구성할 수 있습니다.
| 최대 출력 | 24.6 hp 18.4 kW |
| 최대 토크 | 63.4 lb-ft @ 1600rpm 86 Nm @ 1600rpm |
| 정격 속도 | 2800rpm 2800rpm |
| 최소 출력 | 24.6 hp 18.4 kW |
| 배기가스 배출 | EU Stage V EU Stage V |
| 엔진 구성 | In-line-3 In-line-3 |
| 보어 | 3 in 77 mm |
| 행정 | 3.2 in 81 mm |
| 배기량 | 67.1 in³ 1.13 l |
| 압축률 | 22.1:1 22.1:1 |
| 흡기 | 자연 흡입(NA)/터보차징(T) 자연 흡입(NA)/터보차징(T) |
| 연소 계통 | 간접 분사 간접 분사 |
| 플라이휠 끝에서 회전 | 반시계 방향 반시계 방향 |
| 윤활유 총 용량 | 1.16 gal (US) 4.4 l |
| 길이 | 19.6 in 500 mm |
| 폭 | 20.1 in 513 mm |
| 높이 | 23.1 in 588 mm |
| 중량 - 순 건식, 기본 작동 엔진(선택사양 어탯치먼트 제외) | 238 lb 108 kg |