| Anchura total | 106.3 pulg 2700 mm |
| Anchura de barrido | 98.4 pulg 2500 mm |
| Diámetro de escobilla | 27.6 pulg 700 mm |
| Sistema hidráulico requerido | Caudal estándar Caudal estándar |
| Altura | 51.2 pulg 1300 mm |
| Longitud | 60.4 pulg 1535 mm |
| Peso | 970 lb 440 kg |
| Caudal hidráulico óptimo | 40-150 L/min (11-40 gpm) 40-150 L/min (11-40 gpm) |
| Presión hidráulica óptima | 150-260 bar (2.176-3.771 lb/pulg²) 150-260 bar (2.176-3.771 lb/pulg²) |
| Cilindrada del motor | 11.9 pulg³/rev 195 cm³/rev |
| Velocidad de la escobilla con caudal máximo | 385 rev/min 385 rev/min |
| Ancho de barrido: en ángulo (±30 grados) | 86.6 pulg 2200 mm |
| Anchura total: en ángulo (±30 grados) | 94.5 pulg 2400 mm |
| Método de transmisión | Transmisión directa Transmisión directa |
| Tipo de interfaz | Requiere grupo de ganchos Requiere grupo de ganchos |
| Tipo de voltaje | 12V 12V |
Barredoras angulables BA25 hidráulica, 12 V
Solicitar una cotización Comprar ahoraEspecificaciones clave
- Anchura total
- 106.3 pulg
- 2700 mm
- Anchura de barrido
- 98.4 pulg
- 2500 mm
- Diámetro de escobilla
- 27.6 pulg
- 700 mm
Información general
Utilizadas para despejar aparcamientos, plantas industriales, aserraderos, pistas de aterrizaje y despegue, calles, carreteras y caminos.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para BA25 hidráulica, 12 V
Compare BA25 hidráulica, 12 V con otros productos considerados habitualmente.
Barredoras
BA25 hidráulica, 12 V
Seleccionado
- Anchura total
- 106.3 pulg
- 2700 mm
- Anchura de barrido
- 98.4 pulg
- 2500 mm
- Diámetro de escobilla
- 27.6 pulg
- 700 mm
Barredoras
BA22 hidráulico, 12 V, polipropileno/alambre
- Anchura total
- 94.5 pulg
- 2400 mm
- Anchura de barrido
- 86.6 pulg
- 2200 mm
- Diámetro de escobilla
- 27.6 pulg
- 700 mm
Barredoras
BA25 hidráulico, 24 V, polipropileno/alambre
- Anchura total
- 106 pulg
- 2700 mm
- Anchura de barrido
- 98.4 pulg
- 2500 mm
- Diámetro de escobilla
- 27.6 pulg
- 700 mm
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga
Hay folletos de productos de Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería multimedia
Fotografías
Vista 360°
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha