| Typ | Zugstange hinten Zugstange hinten |
| Gesamtbreite | 98.5 " 2501 mm |
| Arbeitsbreite | 96 " 2438 mm |
| Gewicht | 350.1 lb 158.8 kg |
| Länge | 33.2 " 844 mm |
| Gesamthöhe | 16 " 406 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
| Federklappentyp | Gummi mit Federklappen Gummi mit Federklappen |
| Federklappenhöhe | 6 " 153 mm |
| Federklappenanzahl | 2 2 |
Rückwärtsschieber 2,44 m (8')
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Typ
- Zugstange hinten
- Zugstange hinten
- Gesamtbreite
- 98.5 "
- 2501 mm
- Arbeitsbreite
- 96 "
- 2438 mm
Übersicht
Durch seine einzigartige Konstruktion entfernt er wirkungsvoll Schnee auf Wegen und verringert den Einsatz von Streusalz.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 2,44 m (8')
Vergleichen Sie 2,44 m (8') mit häufig verglichenen Modellen.
Schneezubehör
2,44 m (8')
Ausgewählt
- Typ
- Zugstange hinten
- Zugstange hinten
- Gesamtbreite
- 98.5 "
- 2501 mm
- Arbeitsbreite
- 96 "
- 2438 mm
Schneezubehör
2,44 m (8')
- Typ
- Zugstange hinten
- Zugstange hinten
- Gesamtbreite
- 98.5 "
- 2501 mm
- Arbeitsbreite
- 96 "
- 2438 mm
Schneezubehör
3,05 m (10')
- Typ
- Zugstange hinten
- Zugstange hinten
- Gesamtbreite
- 122.4 "
- 3109 mm
- Arbeitsbreite
- 120 "
- 3048 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts