| Breite | 94.7 " 2406 mm |
| Höhe | 38.3 " 973 mm |
| Gewicht | 1494.7 lb 678 kg |
| Länge | 34.4 " 875 mm |
| Kapazität | 1.35 ft³ 1.03 l |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.7 " 19 mm |
| Maulweite | 35.5 " 902 mm |
| Greiferwinkel | 86° 86° |
| Schnittstellentyp | IT-Aufnahme IT-Aufnahme |
Kombischaufeln 1,03 m3 (1,35 yd3), IT-Aufnahme
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 94.7 "
- 2406 mm
- Höhe
- 38.3 "
- 973 mm
- Gewicht
- 1494.7 lb
- 678 kg
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,03 m3 (1,35 yd3), IT-Aufnahme
Vergleichen Sie 1,03 m3 (1,35 yd3), IT-Aufnahme mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Baggerlader vorne
1,03 m3 (1,35 yd3), IT-Aufnahme
Ausgewählt
- Breite
- 94.7 "
- 2406 mm
- Höhe
- 38.3 "
- 973 mm
- Gewicht
- 1494.7 lb
- 678 kg
Schaufeln - Baggerlader vorne
1,03 m3 (1,35 yd3), Bolzenbefestigung
- Breite
- 94.7 "
- 2406 mm
- Höhe
- 40.8 "
- 1037 mm
- Gewicht
- 1510.2 lb
- 685 kg
Schaufeln - Baggerlader vorne
1,3 m3 (1,7 yd3), Bolzenaufhängung
- Breite
- 95.8 "
- 2434 mm
- Höhe
- 42.4 "
- 1078 mm
- Gewicht
- 1801.2 lb
- 817 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts