| Kapazität | 1.25 yd³ 0.96 m³ |
| Gewicht | 2223.8 lb 1008.7 kg |
| Auskippwinkel | 60 Grad 60 Grad |
| Gesamtbreite | 109.1 " 2770 mm |
| Gesamtlänge | 45.4 " 1154 mm |
| Gesamthöhe | 39.2 " 995 mm |
| Auskippseite | Links Links |
| Typ der Schnellkupplung | Drehkupplung Drehkupplung |
| Schnittstellentyp | IT-Aufnahme IT-Aufnahme |
| Erforderliche Hydraulik | Vorderer Zusatzkreis Vorderer Zusatzkreis |
Seitenkippschaufeln 0,96 m3 (1,26 yd3) IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Kapazität
- 1.25 yd³
- 0.96 m³
- Gewicht
- 2223.8 lb
- 1008.7 kg
- Auskippwinkel
- 60 Grad
- 60 Grad
Übersicht
Dient zum Laden, Transportieren, Planieren, Rückverfüllen und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,96 m3 (1,26 yd3) IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 0,96 m3 (1,26 yd3) IT-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen