Información general
El tambor de alta velocidad y las brocas cónicas extraen con rapidez el aglomerado asfáltico y el hormigón antes de volver a asfaltar.
Especificaciones clave
El tambor de alta velocidad y las brocas cónicas extraen con rapidez el aglomerado asfáltico y el hormigón antes de volver a asfaltar.
Visualización de 1-6 de 15
| Anchura de trabajo | 47.2 pulg 1200 mm |
| Profundidad máxima de corte | 5.1 pulg 130 mm |
| Sistema hidráulico requerido | XHP / XE XHP / XE |
| Anchura total | 73.1 pulg 1858 mm |
| Carcasa estandarizada | 44.9 pulg 1140 mm |
| Altura total | 36.8 pulg 935 mm |
| Peso | 2557.4 lb 1160 kg |
| Caudal hidráulico óptimo | 136-150 l/min (36-40 gpm) 136-150 l/min (36-40 gpm) |
| Presión hidráulica óptima | 250-280 bar (3630-4000 psi) 250-280 bar (3630-4000 psi) |
| Velocidad del tambor | 148 rev/min 148 rev/min |
| Rango de ángulo de inclinación | 6.5° izquierda/derecha 6.5° izquierda/derecha |
| Recorrido de desplazamiento lateral | 20.3 pulg 515 mm |
| Puntas cónicas | 90 90 |
| Tipo de punta estándar | Todos los usos Todos los usos |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha