| Larghezza | 94.7 in 2406 mm |
| Altezza | 38.1 in 969 mm |
| Peso | 1483.7 lb 673 kg |
| Lunghezza | 35 in 889 mm |
| Capacità | 1.35 ft³ 1.03 l |
| Spessore del tagliente base | 0.8 in 20 mm |
| Spessore del tagliente | 0.7 in 19 mm |
| Apertura ganasce | 35.5 in 902 mm |
| Angolo valva | 86 gradi 86 gradi |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Benne multiuso 1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 94.7 in
- 2406 mm
- Altezza
- 38.1 in
- 969 mm
- Peso
- 1483.7 lb
- 673 kg
Descrizione generale
Eccellente versatilità per la rimovimentazione, l'accantonamento, la spianatura, il livellamento, la finitura di precisione e lo scarico.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato
Scopri il confronto tra 1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Retroescavatore anteriore
1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato
Selezionato
- Larghezza
- 94.7 in
- 2406 mm
- Altezza
- 38.1 in
- 969 mm
- Peso
- 1483.7 lb
- 673 kg
Benne - Retroescavatore anteriore
1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato
- Larghezza
- 94.7 in
- 2406 mm
- Altezza
- 38.3 in
- 973 mm
- Peso
- 1474.9 lb
- 669 kg
Benne - Retroescavatore anteriore
1,03 m3 (1,35 yd3), attacco imperniato
- Larghezza
- 94.7 in
- 2406 mm
- Altezza
- 38.1 in
- 968 mm
- Peso
- 1496.9 lb
- 679 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro