| Capacità | 1.25 yd³ 0.96 m³ |
| Peso | 2223.8 lb 1008.7 kg |
| Angolo di scarico | 60 gradi 60 gradi |
| Larghezza totale | 109.1 in 2770 mm |
| Lunghezza totale | 45.4 in 1154 mm |
| Altezza totale | 39.2 in 995 mm |
| Lato scarico | Sinistra Sinistra |
| Tipo a collegamento rapido | Torsione On/Off Torsione On/Off |
| Tipo di interfaccia | Attacco IT Attacco IT |
| Impianto idraulico richiesto | Ausiliario anteriore Ausiliario anteriore |
Benne per scarico laterale 0,96 m3 (1,26 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Capacità
- 1.25 yd³
- 0.96 m³
- Peso
- 2223.8 lb
- 1008.7 kg
- Angolo di scarico
- 60 gradi
- 60 gradi
Descrizione generale
Progettata per il carico, il trasporto, il livellamento, il reinterro e lo scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 0,96 m3 (1,26 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 0,96 m3 (1,26 yd3), attacco IT, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte