| Anchura | 94.7 pulg 2406 mm |
| Altura | 38.3 pulg 973 mm |
| Peso | 1494.7 lb 678 kg |
| Longitud | 34.4 pulg 875 mm |
| Capacidad | 1.35 pie³ 1.03 l |
| Grosor de cuchilla base | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Apertura de la mandíbula | 35.5 pulg 902 mm |
| Ángulo de la boca | 86grados 86grados |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento IT Acoplamiento IT |
Cucharones de usos múltiples 1,03m3 (1,35yd3), acoplamiento IT
Solicitar una cotización Comprar ahoraEspecificaciones clave
- Anchura
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 38.3 pulg
- 973 mm
- Peso
- 1494.7 lb
- 678 kg
Información general
Excelente versatilidad para remanipulación, sujeción, explanación, creación de pendientes, nivelación y descarga.
Características de un vistazo
Especificaciones del producto para 1,03m3 (1,35yd3), acoplamiento IT
Compare 1,03m3 (1,35yd3), acoplamiento IT con otros productos considerados habitualmente.
Cucharones para retropala frontal
1,03m3 (1,35yd3), acoplamiento IT
Seleccionado
- Anchura
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 38.3 pulg
- 973 mm
- Peso
- 1494.7 lb
- 678 kg
Cucharones para retropala frontal
1,03 m3 (1,35 yd3), con bulón
- Anchura
- 94.7 pulg
- 2406 mm
- Altura
- 40.8 pulg
- 1037 mm
- Peso
- 1510.2 lb
- 685 kg
Cucharones para retropala frontal
1,3 m3 (1,7 yd3), con bulón
- Anchura
- 95.8 pulg
- 2434 mm
- Altura
- 42.4 pulg
- 1078 mm
- Peso
- 1801.2 lb
- 817 kg
assignment Hay folletos de productos y mucho más listos para la descarga
Hay folletos de productos de Caterpillar y otros documentos informativos disponibles para su negocio en crecimiento.
Galería multimedia
Fotografías
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha