Información general
Excelente versatilidad para remanipulación, sujeción, explanación, creación de pendientes, nivelación y descarga.
Especificaciones clave
Excelente versatilidad para remanipulación, sujeción, explanación, creación de pendientes, nivelación y descarga.
| Anchura | 94.7 pulg 2406 mm |
| Altura | 40.8 pulg 1037 mm |
| Peso | 1510.2 lb 685 kg |
| Longitud | 35.1 pulg 892 mm |
| Capacidad | 1.35 yd³ 1.03 m³ |
| Grosor de cuchilla base | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.7 pulg 19 mm |
| Apertura de la mandíbula | 35.4 pulg 900 mm |
| Ángulo de la boca | 86grados 86grados |
| Tipo de interfaz | Con bulón Con bulón |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha