Descrizione generale
I decespugliatori industriali Cat® sono i migliori per la manutenzione dei cantieri, la bonifica dei terreni e il taglio delle sterpaglie.
Specifiche chiave
I decespugliatori industriali Cat® sono i migliori per la manutenzione dei cantieri, la bonifica dei terreni e il taglio delle sterpaglie.
Visualizzazione di 1-6 su 10
| Larghezza totale | 75.2 in 1911 mm |
| Larghezza di taglio | 72 in 1829 mm |
| Diametro di taglio massimo | 8 in 203 mm |
| Impianto idraulico richiesto | XPS a flusso elevato XPS a flusso elevato |
| Lunghezza totale | 85.4 in 2170 mm |
| Altezza totale | 28.9 in 733 mm |
| Peso | 2363.4 lb 1072 kg |
| Flusso idraulico ottimale | 120-125 L/min (31-33 gpm) 120-125 L/min (31-33 gpm) |
| Pressione idraulica ottimale | 200-280 bar (2.800-4.100 psi) 200-280 bar (2.800-4.100 psi) |
| Velocità della punta (a seconda del flusso) | 3.180-3.300 mpm (10.433-10.827 fpm) 3.180-3.300 mpm (10.433-10.827 fpm) |
| Cilindrata del motore | 11.9 in³/rev 195 cm³/rev |
| Coppia albero di trasmissione | 444-829 N·m (327-611 lb/ft) 444-829 N·m (327-611 lb/ft) |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro