Descrizione generale
I decespugliatori Cat® sono usati per rimuovere la vegetazione e pulire i terreni.
Specifiche chiave
I decespugliatori Cat® sono usati per rimuovere la vegetazione e pulire i terreni.
Visualizzazione di 1-6 su 7
| Larghezza totale | 74 in 1880 mm |
| Larghezza di taglio | 72 in 1829 mm |
| Diametro di taglio massimo | 3 in 76 mm |
| Impianto idraulico richiesto | Flusso elevato Flusso elevato |
| Lunghezza totale | 85 in 2159 mm |
| Altezza totale | 21.3 in 542 mm |
| Peso | 1106.7 lb 502 kg |
| Flusso idraulico ottimale | 100-130 L/min (26-34 gpm) 100-130 L/min (26-34 gpm) |
| Pressione idraulica ottimale | 150-280 bar (2176-4065 psi) 150-280 bar (2176-4065 psi) |
| Velocità della punta (a seconda del flusso) | 3.998-5.198 mpm (13.118-17.054 fpm) 3.998-5.198 mpm (13.118-17.054 fpm) |
| Cilindrata del motore | 12 in³/rev 196 cm³/rev |
| Coppia albero di trasmissione | 297-554 N·m (219-409 lb/ft) 297-554 N·m (219-409 lb/ft) |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro