| Gesamtbreite | 68 " 1727 mm |
| Fräsbreite | 66 " 1676 mm |
| Maximaler Schnittkreis | 3 " 76 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss ohne Elektrik Standarddurchfluss ohne Elektrik |
| Gesamtlänge | 79 " 2007 mm |
| Gesamthöhe | 21.3 " 542 mm |
| Gewicht | 1018.5 lb 462 kg |
| Optimaler Hydraulikstrom | 57–87 l/min (15–23 Gall./min) 57–87 l/min (15–23 Gall./min) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 150–230 bar (2176–3340 psi) 150–230 bar (2176–3340 psi) |
| Spitzengeschwindigkeit (Abhängig vom Durchfluss) | 2910–4442 mpm (9547–14572 fpm) 2910–4442 mpm (9547–14572 fpm) |
| Motorschluckvolumen | 8.5 in³/Umdrehung 140 cm³/Umdrehung |
| Antriebswellendrehmoment | 217–329 Nm (160–243 lb/ft) 217–329 Nm (160–243 lb/ft) |
Buschhäcksler BR117
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 68 "
- 1727 mm
- Fräsbreite
- 66 "
- 1676 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 3 "
- 76 mm
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für BR117
Vergleichen Sie BR117 mit häufig verglichenen Modellen.
Buschhäcksler
BR117
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 68 "
- 1727 mm
- Fräsbreite
- 66 "
- 1676 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 3 "
- 76 mm
Buschhäcksler
BR115
- Gesamtbreite
- 62 "
- 1575 mm
- Fräsbreite
- 60 "
- 1524 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 3 "
- 76 mm
Buschhäcksler
BR118
- Gesamtbreite
- 74 "
- 1880 mm
- Fräsbreite
- 72 "
- 1829 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 3 "
- 76 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts