| Gesamtbreite | 75.2 " 1911 mm |
| Fräsbreite | 72 " 1829 mm |
| Maximaler Schnittkreis | 8 " 203 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Hochstrom XPS Hochstrom XPS |
| Gesamtlänge | 85.4 " 2170 mm |
| Gesamthöhe | 28.9 " 733 mm |
| Gewicht | 2363.4 lb 1072 kg |
| Optimaler Hydraulikstrom | 120–125 l/min (31–33 Gall./min) 120–125 l/min (31–33 Gall./min) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 200–280 bar (2800–4100 psi) 200–280 bar (2800–4100 psi) |
| Spitzengeschwindigkeit (Abhängig vom Durchfluss) | 3180–3300 m/min (10.433–10.827 fpm) 3180–3300 m/min (10.433–10.827 fpm) |
| Motorschluckvolumen | 11.9 in³/Umdrehung 195 cm³/Umdrehung |
| Antriebswellendrehmoment | 444–829 Nm (327–611 lb/ft) 444–829 Nm (327–611 lb/ft) |
Buschhäcksler BRX318 Industrial
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 75.2 "
- 1911 mm
- Fräsbreite
- 72 "
- 1829 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 8 "
- 203 mm
Übersicht
Cat®-Industrie-Buschhäcksler sind ideal, um Wegerecht zu gewähren, Land zu roden und Buschwerk zu zerkleinern.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für BRX318 Industrial
Vergleichen Sie BRX318 Industrial mit häufig verglichenen Modellen.
Buschhäcksler
BRX318 Industrial
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 75.2 "
- 1911 mm
- Fräsbreite
- 72 "
- 1829 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 8 "
- 203 mm
Buschhäcksler
BRX118 Industrial
- Gesamtbreite
- 75.2 "
- 1911 mm
- Fräsbreite
- 72 "
- 1829 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 8 "
- 203 mm
Buschhäcksler
Industriemaschine BRX418
- Gesamtbreite
- 75.2 "
- 1911 mm
- Fräsbreite
- 72 "
- 1829 mm
- Maximaler Schnittkreis
- 8 "
- 203 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts