Übersicht
Cat®-Buschhäcksler eignen sich zum Entfernen von Wildwuchs und Überwucherungen.
Wichtige Spezifikationen
1-6 von 7 angezeigt
| Gesamtbreite | 74 " 1880 mm |
| Fräsbreite | 72 " 1829 mm |
| Maximaler Schnittkreis | 3 " 76 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Hochstrom Hochstrom |
| Gesamtlänge | 85 " 2159 mm |
| Gesamthöhe | 21.3 " 542 mm |
| Gewicht | 1106.7 lb 502 kg |
| Optimaler Hydraulikstrom | 100–130 l/min (26–34 Gall./min) 100–130 l/min (26–34 Gall./min) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 150–280 bar (2176–4065 psi) 150–280 bar (2176–4065 psi) |
| Spitzengeschwindigkeit (Abhängig vom Durchfluss) | 3998–5198 m/min (13118–17054 fpm) 3998–5198 m/min (13118–17054 fpm) |
| Motorschluckvolumen | 12 in³/Umdrehung 196 cm³/Umdrehung |
| Antriebswellendrehmoment | 297–554 Nm (219–409 lb/ft) 297–554 Nm (219–409 lb/ft) |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts