Обзор
Вспомогательный / дизель-электрический тяговый двигатель Cat C32 (стандарт IMO III)
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 7
| Выбросы загрязняющих веществ | Сертификат IMO III на выбросы загрязняющих веществ (требуется блок избирательного каталитического восстановления SCR) Сертификат IMO III на выбросы загрязняющих веществ (требуется блок избирательного каталитического восстановления SCR) |
| Воздухозабор | С турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувного воздуха С турбонаддувом и промежуточным охлаждением наддувного воздуха |
| Рабочий объем | 1959 дюймов³ 32,1 л |
| Ход поршня | 6,38 дюймы 162 мм |
| Номинальная частота вращения двигателя | 1500 об/мин 1500 об/мин |
| Вращение | Против часовой стрелки, вид со стороны маховика Против часовой стрелки, вид со стороны маховика |
| Диаметр цилиндра | 5,71 дюймы 145 мм |
| Конфигурация | 12-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с V-образным расположением цилиндров 12-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с V-образным расположением цилиндров |
| Охлаждение | Теплообменник или килевое охлаждение Теплообменник или килевое охлаждение |
| Картер маховика | Класс SAE 0 с SAE № Маховик 18 (136 зубцов) Класс SAE 0 с SAE № Маховик 18 (136 зубцов) |
| Регулятор | Электронный блок управления (ЭБУ A5) Электронный блок управления (ЭБУ A5) |
| Интервал замены масла | 750 часов – глубокий поддон 750 часов – глубокий поддон |
| Вместимость заправочных емкостей | Система смазки с заменой масляного фильтра: 146 л (38,5 галлонов) - глубокий поддон Система смазки с заменой масляного фильтра: 146 л (38,5 галлонов) - глубокий поддон |
| Минимальная номинальная мощность | 352 л. с. (торм.) 262 кВт (торм.) |
| Максимальная номинальная мощность | 1172 л. с. (торм.) 874 кВт (торм.) |
| Максимальная сухая масса двигателя | 7160 фунты 3248 кг |
| Минимальная высота | 59,3 дюймы 1507 мм |
| Минимальная сухая масса двигателя | 6950 фунты 3152 кг |
| Минимальная ширина | 57,1 дюймы 1451 мм |
| Максимальная длина | 89,8 дюймы 2280 мм |
| Минимальная длина | 83,9 дюймы 2130 мм |
| Максимальная ширина | 57,3 дюймы 1455 мм |
| Максимальная высота | 63,5 дюймы 1613 мм |
| Масса 6-ступенчатого модуля Z-образным течением жидкости | 1246 фунты 565 кг |
| Ширина 6-ступенчатого модуля с П-образным течением жидкости | 56,9 дюймы 1445 мм |
| Длина 6-ступенчатого модуля с П-образным течением жидкости | 85,0 дюймы 2159 мм |
| Высота 6-ступенчатого модуля с П-образным течением жидкости | 23,5 дюймы 597 мм |
| Ширина бака-дозатора | 18,8 дюймы 477 мм |
| Высота 6-ступенчатого модуля с Z-образным течением жидкости | 23,5 дюймы 597 мм |
| Масса бака-дозатора | 209 фунты 95 кг |
| Длина 6-ступенчатого модуля с Z-образным течением жидкости | 147,7 дюймы 3751 мм |
| Масса 6-ступенчатого модуля П-образным течением жидкости | 1235 фунты 560 кг |
| Длина бака-дозатора | 37,4 дюймы 949 мм |
| Высота бака-дозатора | 22,8 дюймы 579 мм |
| Ширина 6-ступенчатого модуля с Z-образным течением жидкости | 43,5 дюймы 1106 мм |
Вспомогательный / дизель-электрический тяговый двигатель Cat C32 (стандарт IMO III)