Обзор
Судовая генераторная установка Cat C280-12
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Диапазон мощности | 3640–3520 экВт 3640–3520 экВт |
| Частота | 50 Гц или 60 Гц 50 Гц или 60 Гц |
| Частота вращения | 1000 об/мин (50 Гц) или 900 об/мин (60 Гц) 1000 об/мин (50 Гц) или 900 об/мин (60 Гц) |
| Минимальная номинальная мощность | 3520 экВт (4400 кВА) 3520 экВт (4400 кВА) |
| Максимальная номинальная мощность | 3640 экВт (4550 кВА) 3640 экВт (4550 кВА) |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | EPA Tier 2, IMO II EPA Tier 2, IMO II |
| Выбросы загрязняющих веществ | EPA Tier 2, IMO II EPA Tier 2, IMO II |
| Воздухозабор | Турбонаддув с промежуточным охлаждением наддувного воздуха Турбонаддув с промежуточным охлаждением наддувного воздуха |
| Диаметр цилиндра | 11 дюймы 280 мм |
| Ход поршня | 11.8 дюймы 300 мм |
| Рабочий объем | 13546 дюймов³ 222 л |
| Тип регулятора | Электронная система управления Электронная система управления |
| Топливная система | EUI EUI |
| Степень сжатия при 50 Гц | 13.1 13.1 |
| Степень сжатия при 60 Гц | 13:1 13:1 |
| Модель двигателя | 12-цилиндровый, V-образный, 4-тактный дизельный двигатель 12-цилиндровый, V-образный, 4-тактный дизельный двигатель |
| Длина | 316.5 дюймы 8040 мм |
| Ширина | 77.2 дюймы 1961 мм |
| Высота | 155 дюймы 3937 мм |
| Масса — расчетная | 25000 фунты 11340 кг |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИ