عرض عام
حفارات صغيرة مستوحاة من عملائنا
يمتاز الحفار الهيدروليكي الصغير Cat® 302 CR بقدرته وأدائه العالي رغم حجمه الصغير لمساعدتك على العمل في نطاق كبير من التطبيقات.
المواصفات الرئيسية
يمتاز الحفار الهيدروليكي الصغير Cat® 302 CR بقدرته وأدائه العالي رغم حجمه الصغير لمساعدتك على العمل في نطاق كبير من التطبيقات.
خصائص Cat الحصرية في حفار صغير
مع قطع غيار أكثر شيوعًا، وتكاليف إصلاح أقل، وكابينة قابلة للإمالة لأعلى
مع إعدادات قابلة للبرمجة للمشغل وأوقات دورات أسرع
عرض 1-6 من 8
| صافي القدرة | 21 حصان 15.7 كيلووات |
| موديل المحرك | C1.1 C1.1 |
| صافي القدرة - 2400 دورة في الدقيقة - ISO 9249، 80/1269/EEC | 21 حصان 15.7 كيلووات |
| إجمالي القدرة - SAE J1995:2014 | 21.6 حصان 16.1 كيلووات |
| التجويف | 3 بوصة 77 مم |
| الشوط | 3.2 بوصة 81 مم |
| الإزاحة | 69 بوصة³ 1.1 لتر |
| الانبعاثات | يفي بمعايير الانبعاثات الخاصة بوكالة حماية البيئة (EPA) الأمريكية من المستوى 4 النهائي والاتحاد الأوروبي (EU) من المرحلة V. يفي بمعايير الانبعاثات الخاصة بوكالة حماية البيئة (EPA) الأمريكية من المستوى 4 النهائي والاتحاد الأوروبي (EU) من المرحلة V. |
| ملاحظة | يتم اختبار صافي القدرة حسب ISO 9249:2007 و80/1269/EEC. يتم اختبار صافي القدرة حسب ISO 9249:2007 و80/1269/EEC. |
| ملاحظة (1) | يتم اختبار قدرة المحرك حسب ISO 14396:2002. يتم اختبار قدرة المحرك حسب ISO 14396:2002. |
| صافي القدرة المقدر - 2400 دورة في الدقيقة - ISO 9249/EEC 80/1269 | 19.2 حصان 14.3 كيلووات |
| إجمالي القدرة - ISO 14396 | 21.6 حصان 16.1 كيلووات |
| ملاحظة (2) | صافي القدرة المعلن عنها هي القدرة المتوفرة عند الحدافة عندما يكون المحرك بالسرعة والقدرة المقدرتين عند تركيب المحرك بشرط التهيئة في المصنع مع المروحة، ونظام سحب الهواء، ونظام العادم، ومولد التيار المتردد بأدنى حمل له. صافي القدرة المعلن عنها هي القدرة المتوفرة عند الحدافة عندما يكون المحرك بالسرعة والقدرة المقدرتين عند تركيب المحرك بشرط التهيئة في المصنع مع المروحة، ونظام سحب الهواء، ونظام العادم، ومولد التيار المتردد بأدنى حمل له. |
| الوزن أثناء التشغيل | 4987 رطل 2262 كجم |
| الحد الأدنى للوزن التشغيلي بالمظلة* | 4229 رطل 1918 كجم |
| الحد الأقصى للوزن التشغيلي بالمظلة** | 4588 رطل 2081 كجم |
| الحد الأدنى للوزن التشغيلي بالكابينة* | 4535 رطل 2057 كيلووات |
| الحد الأقصى للوزن التشغيلي بالكابينة** | 4987 رطل 2262 كجم |
| الاتحاد الأوروبي: وزن لوحة CE مع المظلة*** | 4508 رطل 2045 كجم |
| الاتحاد الأوروبي: وزن لوحة CE مع الكابينة*** | 4718 رطل 2140 كجم |
| ملاحظة (1) | **يعتمد الحد الأدنى للوزن على الجنازير المطاطية، والمشغل، والهيكل السفلي الثابت، وخزان الوقود الممتلئ. **يعتمد الحد الأدنى للوزن على الجنازير المطاطية، والمشغل، والهيكل السفلي الثابت، وخزان الوقود الممتلئ. |
| ملاحظة (2) | **يعتمد الحد الأقصى للوزن على الجنازير الفولاذية، والمشغل، والهيكل السفلي القابل للامتداد، وخزان الوقود الممتلئ. **يعتمد الحد الأقصى للوزن على الجنازير الفولاذية، والمشغل، والهيكل السفلي القابل للامتداد، وخزان الوقود الممتلئ. |
| ملاحظة (3) | ***يعتمد وزن لوحة CE على ضبط الاتحاد الأوروبي الأكثر شيوعًا. يشتمل على مشغل بوزن 75 كجم (165 رطل) وخزان وقود ممتلئ وباستثناء الجرافة. ***يعتمد وزن لوحة CE على ضبط الاتحاد الأوروبي الأكثر شيوعًا. يشتمل على مشغل بوزن 75 كجم (165 رطل) وخزان وقود ممتلئ وباستثناء الجرافة. |
| الحد الأقصى للوزن التشغيلي بالكابينة | 4861 رطل 2205 كجم |
| الحد الأدنى للوزن التشغيلي بالكابينة | 4502 رطل 2042 كجم |
| عمق الحفر | 101.2 بوصة 2570 مم |
| الجدار الرأسي | 76.4 بوصة 1940 مم |
| أقصى امتداد - مستوى الأرض | 165.7 بوصة 4210 مم |
| الحد الأقصى للوصول | 168.1 بوصة 4270 مم |
| أقصى ارتفاع للحفر | 142.5 بوصة 3620 مم |
| أقصى خلوص تفريغ | 103.9 بوصة 2640 مم |
| وصول ذراع الرافعة | 65.4 بوصة 1660 مم |
| تأرجح المؤخرة | 29.5 بوصة 750 مم |
| أقصى ارتفاع للشفرة | 11.2 بوصة 285 مم |
| أقصى عمق للشفرة | 11.6 بوصة 295 مم |
| ارتفاع ذراع الرافعة - وضع الشحن | 40.2 بوصة 1020 مم |
| ارتفاع الشحن الإجمالي | 90.6 بوصة 2300 مم |
| محمل التأرجح - الارتفاع | 17.4 بوصة 442 مم |
| طول الهيكل السفلي الإجمالي | 72.8 بوصة 1850 مم |
| تأرجح ذراع الرافعة - لليمين | 50 ° 50 ° |
| طول الشحن الإجمالي* | 152.8 بوصة 3880 مم |
| تأرجح ذراع الرافعة - لليسار | 65 ° 65 ° |
| عرض المداس/سير الجنزير | 9.8 بوصة 250 مم |
| عرض الجنزير - مضموم | 42.9 بوصة 1090 مم |
| عرض الجنزير - ممتد | 55.12 بوصة 1400 مم |
| الحد الأدنى للخلوص من الأرض تحت الهيكل السفلي | 5.9 بوصة 150 مم |
| طول الذراع | 45.7 بوصة 1160 مم |
| ملاحظة | *يعتمد إجمالي طول الشحن على موضع الشفرة أثناء الشحن. *يعتمد إجمالي طول الشحن على موضع الشفرة أثناء الشحن. |
| الذراع الطويلة | 18 رطل 8 كجم |
| الجنازير الفولاذية | 132 رطل 60 كجم |
| هيكل سفلي قابل للتمديد | 212 رطل 96 كجم |
| سرعة السير - العالية | 2.7 ميل/ساعة 4.4 كم/س |
| سرعة السير - المنخفضة | 1.8 ميل/ساعة 2.9 كم/س |
| الحد الأقصى لقوة الجر – السرعة العالية | 2967.5 lbf 13.2 kN |
| الحد الأقصى لقوة الجر – السرعة المنخفضة | 4496.2 lbf 20 kN |
| الضغط الأرضي - أدنى وزن | 3.4 رطل لكل بوصة مربعة 23.7 كيلو باسكال |
| الضغط الأرضي - أقصى وزن | 3.9 رطل لكل بوصة مربعة 26.8 كيلو باسكال |
| إمكانية صعود المنحدرات - الحد الأقصى | 30 درجة 30 درجة |
| نظام التبريد | 1 جالون (أمريكي) 3.9 لتر |
| زيت المحرك | 1.2 جالون (أمريكي) 4.4 لتر |
| خزان الوقود | 6.9 جالون (أمريكي) 26 لتر |
| الخزان الهيدروليكي | 4.8 جالون (أمريكي) 18 لتر |
| النظام الهيدروليكي | 6.9 جالون (أمريكي) 26 لتر |
| النوع | مكونات هيدروليكية مستشعرة للحمل مع مضخة كباس متغيرة الإزاحة مكونات هيدروليكية مستشعرة للحمل مع مضخة كباس متغيرة الإزاحة |
| تدفق المضخة عند 2,400 دورة في الدقيقة | 17.4 جالون في الدقيقة 66 لتر/دقيقة |
| ضغط التشغيل - المعدات | 3553.4 رطل لكل بوصة مربعة 245 bar |
| ضغط التشغيل - السير | 3553.4 رطل لكل بوصة مربعة 245 bar |
| ضغط التشغيل - التأرجح | 2132.1 رطل لكل بوصة مربعة 147 bar |
| الدائرة الإضافية - الأولية - التدفق | 8.7 جالون في الدقيقة 33 لتر/دقيقة |
| الدائرة الإضافية - الأساسية - الضغط | 3553.4 رطل لكل بوصة مربعة 245 bar |
| الدائرة الإضافية - الثانوية - التدفق | 3.7 جالون في الدقيقة 14 لتر/دقيقة |
| الدائرة الإضافية - الثانوية - الضغط | 3553.4 رطل لكل بوصة مربعة 245 bar |
| قوة الحفر - الذراع - القياسية | 2540.3 lbf 11.3 kN |
| قوة الحفر - الذراع - الطويلة | 2203.1 lbf 9.8 kN |
| قوة الحفر – الجرافة | 4406.3 lbf 19.6 kN |
| سرعة تأرجح الماكينة | 9.8 دورة في الدقيقة 9.8 دورة في الدقيقة |
| العرض* | 42.9 بوصة 1090 مم |
| الارتفاع | 8.9 بوصة 225 مم |
| ملاحظة | *ممتدة – 1400 مم (55 بوصة) *ممتدة – 1400 مم (55 بوصة) |
| هيكل الحماية من الانقلاب (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| هيكل الحماية من الانقلاب الجانبي (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| الوقاء العلوي | ISO 10262:1998 (المستوى I) ISO 10262:1998 (المستوى I) |
| عمق الحفر | 93.3 بوصة 2370 مم |
| الجدار الرأسي | 72.8 بوصة 1850 مم |
| أقصى امتداد - مستوى الأرض | 159.1 بوصة 4040 مم |
| الحد الأقصى للوصول | 161.8 بوصة 4110 مم |
| أقصى ارتفاع للحفر | 139.8 بوصة 3550 مم |
| أقصى خلوص تفريغ | 100.8 بوصة 2560 مم |
| وصول ذراع الرافعة | 65.4 بوصة 1660 مم |
| تأرجح المؤخرة | 29.5 بوصة 750 مم |
| أقصى ارتفاع للشفرة | 11.2 بوصة 285 مم |
| أقصى عمق للشفرة | 11.6 بوصة 295 مم |
| ارتفاع ذراع الرافعة - وضع الشحن | 42.1 بوصة 1070 مم |
| ارتفاع الشحن الإجمالي | 90.6 بوصة 2300 مم |
| محمل التأرجح - الارتفاع | 17.4 بوصة 442 مم |
| طول الهيكل السفلي الإجمالي | 72.8 بوصة 1850 مم |
| طول الشحن الإجمالي* | 153.5 بوصة 3900 مم |
| تأرجح ذراع الرافعة - لليمين | 50 ° 50 ° |
| تأرجح ذراع الرافعة - لليسار | 65 ° 65 ° |
| عرض المداس/سير الجنزير | 9.8 بوصة 250 مم |
| عرض الجنزير - مضموم | 42.9 بوصة 1090 مم |
| عرض الجنزير - ممتد | 55.12 بوصة 1400 مم |
| الحد الأدنى للخلوص من الأرض تحت الهيكل السفلي | 5.9 بوصة 150 مم |
| طول الذراع | 37.8 بوصة 960 مم |
| ملاحظة | *يعتمد إجمالي طول الشحن على موضع الشفرة أثناء الشحن. *يعتمد إجمالي طول الشحن على موضع الشفرة أثناء الشحن. |
| ضغط الصوت عند المشغل (ISO 6396:2008) | 73 ديسبيل (A) 73 ديسبيل (A) |
| متوسط ضغط الصوت الخارجي (ISO 6395:2008) | 93 ديسبيل (A) 93 ديسبيل (A) |
| ملاحظة | توجيه الاتحاد الأوروبي "2000/14/EC" توجيه الاتحاد الأوروبي "2000/14/EC" |
| إمكانية إعادة التدوير | 95% 95% |
استخدم أداة المقارنة لمقارنة المواصفات التفصيلية لموديلات Cat وموديلات الماركات المنافسة.
مقارنة كل الموديلاتالحفار الهيدروليكي الصغير 302 CR
الحفار الهيدروليكي الصغير 302 CR
الحفار الهيدروليكي الصغير 302 CR
الحفار الهيدروليكي الصغير 302 CR
منظر أمامي
منظر علوي
منظر أيسر
منظر خلفي
منظر سفلي
منظر أيمن
الحفار الهيدروليكي الصغير 302 CR
الاستفادة من البيانات والمبادئ الأمنية المتصلة لشركة Caterpillar لتحسين الكفاءات، وزيادة الإنتاجية، وجعل أعمالك أكثر ربحية.
نظام VisionLink® عبارة عن تطبيق برمجي قائم على الشبكة السحابية يُغني عن التخمين في إدارة أسطول الماكينات ويوفر رؤى أساسية لزيادة الأداء إلى أقصى حد ممكن - بصرف النظر عن حجم أسطول الماكينات أو الشركة المصنعة للمعدات. استقبل بيانات المعدات بسلاسة على جهاز الكمبيوتر أو الجهاز المحمول الخاص بك، كل ذلك من حل مركزي مريح لاتخاذ قرارات مستنيرة في كل خطوة.
نظام VisionLink® عبارة عن تطبيق برمجي قائم على الشبكة السحابية يُغني عن التخمين في إدارة أسطول الماكينات ويوفر رؤى أساسية لزيادة الأداء إلى أقصى حد ممكن - بصرف النظر عن حجم أسطول الماكينات أو الشركة المصنعة للمعدات. استقبل بيانات المعدات بسلاسة على جهاز الكمبيوتر أو الجهاز المحمول الخاص بك، كل ذلك من حل مركزي مريح لاتخاذ قرارات مستنيرة في كل خطوة.