| Gesamtbreite | 51 " 1285 mm |
| Gesamthöhe | 22 " 570 mm |
| Kapazität | 2000 lb 909 kg |
| Verwendbare Zinkenlänge | 45 " 1142 mm |
| Gesamttiefe | 57 " 1443 mm |
| Gewicht | 159 lb 72 kg |
| Zinkenabstand | 31 " 800 mm |
| Stabilisator-Zinkenlänge | 11 " 281 mm |
Ballenspieße 1140 mm (45")
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 51 "
- 1285 mm
- Gesamthöhe
- 22 "
- 570 mm
- Kapazität
- 2000 lb
- 909 kg
Übersicht
Cat®-Ballenspieße sind ideal für runde und quadratische Heuballen sowie andere gepresste Materialien in der Landwirtschaft.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1140 mm (45")
Vergleichen Sie 1140 mm (45") mit häufig verglichenen Modellen.
Ballenspieße
1140 mm (45")
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 51 "
- 1285 mm
- Gesamthöhe
- 22 "
- 570 mm
- Kapazität
- 2000 lb
- 909 kg
Ballenspieße
Ballenspieß mit zwei Zinken 890mm (35")
- Gesamtbreite
- 55.4 "
- 1407 mm
- Gesamthöhe
- 51.8 "
- 1315 mm
- Kapazität
- 3007.1 lb
- 1364 kg
Ballenspieße
Ballenspieß mit zwei Zinken 1140 mm (45")
- Gesamtbreite
- 55.4 "
- 1407 mm
- Gesamthöhe
- 51.8 "
- 1315 mm
- Kapazität
- 3007.1 lb
- 1364 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Videos
360°-Ansicht
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Cat®-Ballenspieß in Aktion
Cat®-Ballenspieß auf einem Cat-304.5E2
Cat®-Ballenspieß bei der Arbeit
Cat®-Lösungen für die Arbeit mit Ballen - Übersicht
Ein Anbaugerät für jede Aufgabe – Cat®-Arbeitsgeräte