| Gesamtbreite | 87.4 " 2221 mm |
| Arbeitsbreite | 83.9 " 2131 mm |
| Optimaler Hydraulikstrom | 30–85 l/min (8–22 gpm) 30–85 l/min (8–22 gpm) |
| Erfordert vollständige Arbeitsgerätesteuerung mit beiden Joysticks | Ja Ja |
| Optimaler Hydraulikdruck | 140–170 bar (2031–2466 psi) 140–170 bar (2031–2466 psi) |
| Gesamtlänge | 81.2 " 2062 mm |
| Gesamthöhe | 106.1 " 2694 mm |
| Gewicht | 1999.6 lb 907 kg |
| Kippwinkelbereich | 15° links/rechts 15° links/rechts |
| Anheben | 5 " 127 mm |
| Geringere | 4 " 102 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Planier- und Abziehschilde BB121
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 87.4 "
- 2221 mm
- Arbeitsbreite
- 83.9 "
- 2131 mm
- Optimaler Hydraulikstrom
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
Übersicht
Planier- und Abziehschilde von Cat® sind für das Abziehen und Planieren geeignet. Jedes Modell lässt sich manuell oder mittels Laser- bzw. GPS-Referenz automatisch steuern.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für BB121
Vergleichen Sie BB121 mit häufig verglichenen Modellen.
Schilde
BB121
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 87.4 "
- 2221 mm
- Arbeitsbreite
- 83.9 "
- 2131 mm
- Optimaler Hydraulikstrom
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
Schilde
BB124
- Gesamtbreite
- 99.4 "
- 2526 mm
- Arbeitsbreite
- 95.9 "
- 2436 mm
- Optimaler Hydraulikstrom
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
- 30–85 l/min (8–22 gpm)
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
360°-Ansicht
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Planieren mit optionalem Doppel-Laser und serienmäßigen festen Masten
Planieren mit optionalem Doppel-Laser und serienmäßigen festen Masten
Planieren mit optionalem Dual 3D GPS und starren Masten