| Gesamtbreite | 96.4 " 2449 mm |
| Schildbreite | 96 " 2438 mm |
| Breite – vollständig geschwenkt | 84.4 " 2143 mm |
| Optimaler Hydraulikstrom | 50–86 l/min (13–23 Gallonen pro Minute) 50–86 l/min (13–23 Gallonen pro Minute) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 180–230 bar (2600–3340 psi) 180–230 bar (2600–3340 psi) |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss Standarddurchfluss |
| Gesamtlänge | 88.4 " 2246 mm |
| Gesamthöhe mit Hubmasten | 104.4 mm 2652 mm |
| Gesamthöhe | 41.2 " 1046 mm |
| Gewicht | 2059.1 lb 934 kg |
| Kippwinkelbereich | 15° links/rechts 15° links/rechts |
| Max. Schwenkwinkel – rechts/links von Mitte | 30 Grad 30 Grad |
| Schildhöhe | 17 " 431 mm |
| Bodenfreiheit | 6 " 152 mm |
| Maximale Frästiefe | 4 " 102 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Graderschilde GB124, Smart
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 96.4 "
- 2449 mm
- Schildbreite
- 96 "
- 2438 mm
- Breite – vollständig geschwenkt
- 84.4 "
- 2143 mm
Übersicht
Die Smart-Graderschild-Anbaugeräte von Cat® dienen zum Schneiden, Bewegen und Planieren von Erde, Kies, Sand und nahezu allen Materialien, die als Tragschicht verwendet werden können.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für GB124, Smart
Vergleichen Sie GB124, Smart mit häufig verglichenen Modellen.
Schilde
GB124, Smart
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 96.4 "
- 2449 mm
- Schildbreite
- 96 "
- 2438 mm
- Breite – vollständig geschwenkt
- 84.4 "
- 2143 mm
Schilde
223GB120, Smart
- Gesamtbreite
- 78.4 "
- 1992 mm
- Schildbreite
- 78 "
- 1981 mm
- Breite – vollständig geschwenkt
- 68.8 "
- 1747 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
360°-Ansicht
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts