Übersicht
Zum Reinigen von Parkplätzen, IndustriPlow bolts utilize recessed nuts and are fully protected.eanlagen, Sägemühlen, Rollbahnen, Straßen, Auffahrten und Fahrstreifen.
Wichtige Spezifikationen
Zum Reinigen von Parkplätzen, IndustriPlow bolts utilize recessed nuts and are fully protected.eanlagen, Sägemühlen, Rollbahnen, Straßen, Auffahrten und Fahrstreifen.
1-6 von 9 angezeigt
| Gesamtbreite | 106 " 2700 mm |
| Arbeitsbreite | 98.4 " 2500 mm |
| Bürstendurchmesser | 27.6 " 700 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss Standarddurchfluss |
| Höhe | 51.2 " 1300 mm |
| Länge | 60.4 " 1535 mm |
| Gewicht | 970 lb 440 kg |
| Optimaler Hydraulikstrom | 40–150 l/min (11–40 Gallonen pro Minute) 40–150 l/min (11–40 Gallonen pro Minute) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 150–260 bar (2176–3771 psi) 150–260 bar (2176–3771 psi) |
| Motorschluckvolumen | 11.9 in³/Umdrehung 195 cm³/Umdrehung |
| Besengeschwindigkeit bei max. Fördermenge | 385/min 385/min |
| Arbeitsbreite — angewinkelt (± 30 Grad) | 86.6 " 2200 mm |
| Gesamtbreite — angewinkelt (± 30 Grad) | 94.5 " 2400 mm |
| Antrieb | Direktantrieb Direktantrieb |
| Schnittstellentyp | Hakengruppe erforderlich Hakengruppe erforderlich |
| Spannung | 24 V 24 V |
| Spannungsauslegung | 24 V 24 V |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts