Übersicht
Selbstaufnehmende Kehrbesen von Cat® nehmen Schmutz von verschiedenen Oberflächen auf.
Wichtige Spezifikationen
1-6 von 13 angezeigt
| Gesamtbreite | 78.3 " 1990 mm |
| Arbeitsbreite | 60 " 1524 mm |
| Bürstendurchmesser | 26 " 660 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss Standarddurchfluss |
| Höhe | 34.3 " 872 mm |
| Länge | 72.3 " 1837 mm |
| Gewicht | 1159.6 lb 526 kg |
| Optimaler Hydraulikdruck | 145–235 bar (2100–3400 psi) 145–235 bar (2100–3400 psi) |
| Motorschluckvolumen | 24.7 in³/Umdrehung 405 cm³/Umdrehung |
| Besengeschwindigkeit bei max. Fördermenge | 199/min 199/min |
| Fassungsvermögen Beschickungstrichter | 0.5 yd³ 0.4 m³ |
| Antrieb | Direktantrieb Direktantrieb |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Selbstaufnehmender Kehrbesen von Cat® im Einsatz (abgebildet mit optionalem Satz zur Staubunterdrückung, Wassertank und Seitenbesen)