| Gesamtbreite | 126 " 3200 mm |
| Arbeitsbreite | 118.1 " 3000 mm |
| Bürstendurchmesser | 36 " 915 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss Standarddurchfluss |
| Höhe | 59.8 " 1520 mm |
| Länge | 64.2 " 1630 mm |
| Gewicht | 1102.3 lb 500 kg |
| Optimaler Hydraulikstrom | 42-300 l/min (11-80 Gall./min) 42-300 l/min (11-80 Gall./min) |
| Optimaler Hydraulikdruck | 150–260 bar (2176–3771 psi) 150–260 bar (2176–3771 psi) |
| Motorschluckvolumen | 18.9 in³/Umdrehung 310 cm³/Umdrehung |
| Besengeschwindigkeit bei max. Fördermenge | 303 RPM 303 RPM |
| Arbeitsbreite — angewinkelt (± 30 Grad) | 102.4 " 2600 mm |
| Gesamtbreite — angewinkelt (± 30 Grad) | 110.2 " 2800 mm |
| Antrieb | Direktantrieb Direktantrieb |
| Schnittstellentyp | Hakengruppe erforderlich Hakengruppe erforderlich |
Schwenkkehrbesen BA30-Handbuch, Polypropylen/Draht
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 126 "
- 3200 mm
- Arbeitsbreite
- 118.1 "
- 3000 mm
- Bürstendurchmesser
- 36 "
- 915 mm
Übersicht
Zum Reinigen von Parkplätzen, IndustriPlow bolts utilize recessed nuts and are fully protected.eanlagen, Sägemühlen, Rollbahnen, Straßen, Auffahrten und Fahrstreifen.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für BA30-Handbuch, Polypropylen/Draht
Vergleichen Sie BA30-Handbuch, Polypropylen/Draht mit häufig verglichenen Modellen.
Kehrbesen
BA30-Handbuch, Polypropylen/Draht
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 126 "
- 3200 mm
- Arbeitsbreite
- 118.1 "
- 3000 mm
- Bürstendurchmesser
- 36 "
- 915 mm
Kehrbesen
BA30 Hydraulic, 24V
Kehrbesen
BA25-Handbuch, Polypropylen/Draht
- Gesamtbreite
- 106 "
- 2700 mm
- Arbeitsbreite
- 98.4 "
- 2500 mm
- Bürstendurchmesser
- 27.6 "
- 700 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts