Übersicht
Cat®-Universalkehrbesen lösen und sammeln leichte Verschmutzungen von glatten Flächen bei Vorwärts- und Rückwärtsfahrt.
Wichtige Spezifikationen
Cat®-Universalkehrbesen lösen und sammeln leichte Verschmutzungen von glatten Flächen bei Vorwärts- und Rückwärtsfahrt.
1-6 von 13 angezeigt
| Gesamtbreite | 95.3 " 2420 mm |
| Arbeitsbreite | 82.7 " 2100 mm |
| Bürstendurchmesser | 26.2 " 665 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss ohne Elektrik Standarddurchfluss ohne Elektrik |
| Höhe | 31.2 " 793 mm |
| Länge | 60.2 " 1530 mm |
| Gewicht | 1194.9 lb 542 kg |
| Optimaler Hydraulikdruck | 145–241 bar (2100–3500 psi) 145–241 bar (2100–3500 psi) |
| Motorschluckvolumen | 24.1 in³/Umdrehung 395 cm³/Umdrehung |
| Besengeschwindigkeit bei max. Fördermenge | 210 U/min 210 U/min |
| Antrieb | Direktantrieb Direktantrieb |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts