| Gesamtbreite | 83.3 " 2115 mm |
| Arbeitsbreite | 70.9 " 1800 mm |
| Bürstendurchmesser | 26.2 " 665 mm |
| Erforderliche Hydraulik | Standarddurchfluss ohne Elektrik Standarddurchfluss ohne Elektrik |
| Höhe | 31.2 " 793 mm |
| Länge | 60.2 " 1530 mm |
| Gewicht | 1075.9 lb 488 kg |
| Optimaler Hydraulikdruck | 145–241 bar (2133–3500 psi) 145–241 bar (2133–3500 psi) |
| Motorschluckvolumen | 24.1 in³/Umdrehung 395 cm³/Umdrehung |
| Besengeschwindigkeit bei max. Fördermenge | 210 U/min 210 U/min |
| Antrieb | Direktantrieb Direktantrieb |
Universalkehrbesen BU118
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Gesamtbreite
- 83.3 "
- 2115 mm
- Arbeitsbreite
- 70.9 "
- 1800 mm
- Bürstendurchmesser
- 26.2 "
- 665 mm
Übersicht
Cat®-Universalkehrbesen lösen und sammeln leichte Verschmutzungen von glatten Flächen bei Vorwärts- und Rückwärtsfahrt.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für BU118
Vergleichen Sie BU118 mit häufig verglichenen Modellen.
Kehrbesen
BU118
Ausgewählt
- Gesamtbreite
- 83.3 "
- 2115 mm
- Arbeitsbreite
- 70.9 "
- 1800 mm
- Bürstendurchmesser
- 26.2 "
- 665 mm
Kehrbesen
BU121
- Gesamtbreite
- 95.3 "
- 2420 mm
- Arbeitsbreite
- 82.7 "
- 2100 mm
- Bürstendurchmesser
- 26.2 "
- 665 mm
Kehrbesen
BU121
- Gesamtbreite
- 95.3 "
- 2420 mm
- Arbeitsbreite
- 82.7 "
- 2100 mm
- Bürstendurchmesser
- 26.2 "
- 665 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts