| Larghezza totale | 126 in 3200 mm |
| Larghezza operativa | 118.1 in 3000 mm |
| Diametro spazzola | 36 in 915 mm |
| Impianto idraulico richiesto | Flusso standard Flusso standard |
| Altezza | 59.8 in 1520 mm |
| Lunghezza | 64.2 in 1630 mm |
| Peso | 1102.3 lb 500 kg |
| Flusso idraulico ottimale | 42-300 L/min (11-80 gpm) 42-300 L/min (11-80 gpm) |
| Pressione idraulica ottimale | 150-260 bar (2.176-3.771 psi) 150-260 bar (2.176-3.771 psi) |
| Cilindrata del motore | 18.9 in³/rev 310 cm³/rev |
| Velocità della spazzola al massimo flusso | 303 giri/min 303 giri/min |
| Larghezza operativa, angolata (± 30°) | 102.4 in 2600 mm |
| Larghezza totale, angolata (± 30°) | 110.2 in 2800 mm |
| di trasmissione | Trasmissione diretta Trasmissione diretta |
| Tipo di interfaccia | Gruppo gancio necessario Gruppo gancio necessario |
Spazzatrici angolabili BA30 manuale, polipropilene/filo
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza totale
- 126 in
- 3200 mm
- Larghezza operativa
- 118.1 in
- 3000 mm
- Diametro spazzola
- 36 in
- 915 mm
Descrizione generale
Utilizzate per la pulizia di parcheggi, impianti industriali, segherie, piste aeroportuali, strade, viali e corsie.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di BA30 manuale, polipropilene/filo
Scopri il confronto tra BA30 manuale, polipropilene/filo e prodotti spesso oggetto di paragone.
Spazzatrici
BA30 manuale, polipropilene/filo
Selezionato
- Larghezza totale
- 126 in
- 3200 mm
- Larghezza operativa
- 118.1 in
- 3000 mm
- Diametro spazzola
- 36 in
- 915 mm
Spazzatrici
BA30 Hydraulic, 24V
Spazzatrici
BA25 manuale, polipropilene/filo
- Larghezza totale
- 106 in
- 2700 mm
- Larghezza operativa
- 98.4 in
- 2500 mm
- Diametro spazzola
- 27.6 in
- 700 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro