| Larghezza totale | 92 in 2336 mm |
| Larghezza operativa | 82.7 in 2100 mm |
| Diametro spazzola | 32.1 in 815 mm |
| Impianto idraulico richiesto | Flusso standard con 14 pin Flusso standard con 14 pin |
| Altezza | 35.2 in 893 mm |
| Lunghezza | 61.4 in 1560 mm |
| Peso | 919.3 lb 417 kg |
| Flusso idraulico ottimale | 42-87 L/min (11-23 gpm) 42-87 L/min (11-23 gpm) |
| Pressione idraulica ottimale | 145-241 bar (2100-3500 psi) 145-241 bar (2100-3500 psi) |
| Cilindrata del motore | 24.1 in³/rev 395 cm³/rev |
| Velocità della spazzola al massimo flusso | 200 giri/min 200 giri/min |
| Larghezza operativa, angolata (± 30°) | 71.7 in 1820 mm |
| Larghezza totale, angolata (± 30°) | 79.5 in 2020 mm |
| di trasmissione | Trasmissione diretta Trasmissione diretta |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
| Eventuale estensione della carenatura | 55.1 lb 25 kg |
Spazzatrici angolabili BA121 idraulica, polipropilene/filo
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza totale
- 92 in
- 2336 mm
- Larghezza operativa
- 82.7 in
- 2100 mm
- Diametro spazzola
- 32.1 in
- 815 mm
Descrizione generale
Utilizzate per la pulizia di parcheggi, impianti industriali, segherie, piste aeroportuali, strade, viali e corsie.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di BA121 idraulica, polipropilene/filo
Scopri il confronto tra BA121 idraulica, polipropilene/filo e prodotti spesso oggetto di paragone.
Spazzatrici
BA121 idraulica, polipropilene/filo
Selezionato
- Larghezza totale
- 92 in
- 2336 mm
- Larghezza operativa
- 82.7 in
- 2100 mm
- Diametro spazzola
- 32.1 in
- 815 mm
Spazzatrici
Manuale BA118C
- Larghezza totale
- 104 in
- 2637 mm
- Larghezza operativa
- 83 in
- 2119 mm
- Diametro spazzola
- 32 in
- 815 mm
Spazzatrici
Idraulica BA121
- Larghezza totale
- 92 in
- 2336 mm
- Larghezza operativa
- 82.7 in
- 2100 mm
- Diametro spazzola
- 32.1 in
- 815 mm
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro