Información general
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Especificaciones clave
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Visualización de 1-6 de 6
| Peso | 55.1 lb 25 kg |
| Anchura total | 9.3 pulg 235 mm |
| Clase de máquina | Miniexcavadoras de 2 toneladas Miniexcavadoras de 2 toneladas |
| Altura total | 9.6 pulg 244 mm |
| Carcasa estandarizada | 14 pulg 355 mm |
| Diámetro de bulón | 1.4 pulg 35 mm |
| Tipo de interfaz | Con bulón Con bulón |
| Sistema hidráulico requerido | No se necesita No se necesita |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha