Información general
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Especificaciones clave
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Visualización de 1-6 de 6
| Peso | 154.3 lb 70 kg |
| Anchura total | 15 pulg 382 mm |
| Clase de máquina | Miniexcavadoras de 5 toneladas Miniexcavadoras de 5 toneladas |
| Altura total | 12.1 pulg 308 mm |
| Carcasa estandarizada | 23.9 pulg 608 mm |
| Diámetro de bulón | 1.8 pulg 45 mm |
| Capacidad de gancho de elevación | 3086.5 lb 1400 kg |
| Tipo de interfaz | Con bulón Con bulón |
| Sistema hidráulico requerido | Específico, instalado de fábrica Específico, instalado de fábrica |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha
Descripción general del Acoplamiento Cat® CW-05