Información general
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Especificaciones clave
Los acoplamientos CW facilitan los cambios de accesorio y permiten utilizar más una excavadora.
Visualización de 1-6 de 6
| Peso | 57.3 lb 26 kg |
| Anchura total | 9.3 pulg 235 mm |
| Clase de máquina | Miniexcavadoras de 3-4 toneladas Miniexcavadoras de 3-4 toneladas |
| Altura total | 9.4 pulg 239 mm |
| Carcasa estandarizada | 17.3 pulg 439 mm |
| Diámetro de bulón | 1.2 pulg 30 mm |
| Tipo de interfaz | Con bulón Con bulón |
| Sistema hidráulico requerido | Específico, instalado de fábrica Específico, instalado de fábrica |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha
Descripción general del Acoplamiento Cat® CW-05