개요
Cat® C3.6 농업용 트랙터 엔진은 컴팩트한 크기, 안정성 및 성능이 완벽한 균형을 이룹니다. 이 엔진은 2,200 rpm에서 최대 100 kW(134 bhp) 범위의 등급으로 제공됩니다.
C3.6은 일체형 트윈 밸런서 축이 있는 구조용 물받이를 포함하는 농업용 트랙터의 특정 요구 사항을 충족합니다.
C3.6은 EU Stage V, 미국 EPA Tier 4 Final, 일본 2014 배기가스 배출 표준을 충족합니다.
Cat® C3.6 농업용 트랙터 엔진은 컴팩트한 크기, 안정성 및 성능이 완벽한 균형을 이룹니다. 이 엔진은 2,200 rpm에서 최대 100 kW(134 bhp) 범위의 등급으로 제공됩니다.
C3.6은 일체형 트윈 밸런서 축이 있는 구조용 물받이를 포함하는 농업용 트랙터의 특정 요구 사항을 충족합니다.
C3.6은 EU Stage V, 미국 EPA Tier 4 Final, 일본 2014 배기가스 배출 표준을 충족합니다.
표시 중: 1-6 / 10
| 최대 출력 | 134 hp 100 kW |
| 최대 토크 | 391 lb-ft @ 1,500rpm 530 Nm @ 1,500rpm |
| 정격 속도 | 2,000~2,400rpm 2,000~2,400rpm |
| 최소 출력 | 74 hp 55 kW |
| 배기가스 배출 | 미국 EPA 및 CARB Tier 4 Final, EU Stage V 미국 EPA 및 CARB Tier 4 Final, EU Stage V |
| 엔진 구성 | 인라인 4 인라인 4 |
| 보어 | 3.9 in 98 mm |
| 행정 | 4.7 in 120 mm |
| 배기량 | 220 in³ 3.6 l |
| 압축률 | 17.0:1 17.0:1 |
| 흡기 | 터보차징 애프터쿨링(TA) 터보차징 애프터쿨링(TA) |
| 연소 계통 | 직접 분사 직접 분사 |
| 플라이휠 끝에서 회전 | 반시계 방향 반시계 방향 |
| 후처리 | DOC+DPF 또는 DOC+DPF+SCR DOC+DPF 또는 DOC+DPF+SCR |
| 길이 | 26.8 in 667 mm |
| 폭 | 22.2 in 564 mm |
| 높이 | 33.7 in 855 mm |
| 중량 - 순 건식, 기본 작동 엔진(선택사양 어탯치먼트 제외) | 840 lb 381 kg |