동력 등급
| 최대 출력 | 28.2 hp 21 kW |
| 최대 토크 | 49.4 lb-ft @ 2400rpm 67 Nm @ 2400rpm |
| 정격 속도 | 3400 rpm 3400 rpm |
| 최소 출력 | 19.7 hp 14.7 kW |
인상적인 성능의 Cat® C1.1 산업용 디젤 엔진은 폭넓은 회전수 범위에서 탁월한 출력 밀도를 자랑합니다. 이러한 엔진들은 초소형 패키지 크기와 폭넓은 선택사양으로 광범위한 소규모 오프로드 작업에 적합합니다. 단면 서비스로 정비가 줄어들어 전체적으로 소유자 운영 비용을 낮춥니다. C1.1 엔진으로 구동되는 다양한 산업과 작업으로는 항공기 지상 지원, 보조 동력 장치, 보어/드릴 장비, 치퍼/연삭 장비, 콤팩터/롤러, 건설, 임업, 일반 산업, 자재 처리, 광산업, 이동식 토공 장비, 이동식 조명 타워, 펌프, 트렌처, 지하 광산용 장비 등이 있습니다. 2,200 및 3,400rpm에서 정격 출력이 13.7-21bkW(18.4-28bhp)인 C1.1 엔진은 UN ECE R96 Stage IIIA 배기가스 배출 표준을 충족합니다. 미국 EPA Flexibility를 통해 사용하고 유럽에서도 적용 가능하며 해당 배기가스 배출 표준에 따라 다른 규제 지역 및 비규제 지역에 도입될 수 있습니다.
| 최대 출력 | 28.2 hp 21 kW |
| 최대 토크 | 49.4 lb-ft @ 2400rpm 67 Nm @ 2400rpm |
| 정격 속도 | 3400 rpm 3400 rpm |
| 최소 출력 | 19.7 hp 14.7 kW |
| 배기가스 배출 | UN ECE R96 Stage IIIA UN ECE R96 Stage IIIA |
| 길이 | 19.3 in 491 mm |
| 폭 | 15.7 in 400 mm |
| 높이 | 22.7 in 576 mm |
| 중량 - 순 건식, 기본 작동 엔진(선택사양 어탯치먼트 제외) | 211 lb 96 kg |
| 엔진 구성 | 인라인 3, 4행정 사이클 디젤 인라인 3, 4행정 사이클 디젤 |
| 보어 | 3 in 77 mm |
| 행정 | 3.2 in 81 mm |
| 배기량 | 69 in³ 1.13 l |
| 압축률 | 23.0:1 23.0:1 |
| 흡기 | 자연 흡입(NA) 자연 흡입(NA) |
| 연소 계통 | 간접 분사 간접 분사 |
| 플라이휠 끝에서 회전 | 반시계 방향 반시계 방향 |
| 후처리 | - - |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교