동력 등급
| 최대 출력 | 23.8 hp 17.8 kW |
| 최대 토크 | 60.7 lb-ft @ 1600rpm 82.3 Nm @ 1600rpm |
| 정격 속도 | 2800rpm 2800rpm |
| 최소 출력 | 23.8 hp 17.8 kW |
Cat® C1.1 산업용 디젤 엔진은 넓은 속도 범위에 걸쳐 탁월한 동력 밀도의 놀라운 성능을 발휘합니다. 이러한 엔진들은 초소형 패키지 크기와 폭넓은 선택사양으로 광범위한 소규모 오프로드 작업에 적합합니다. 단면 서비스로 정비가 줄어들어 전체적으로 소유자 운영 비용을 낮춥니다.
| 최대 출력 | 23.8 hp 17.8 kW |
| 최대 토크 | 60.7 lb-ft @ 1600rpm 82.3 Nm @ 1600rpm |
| 정격 속도 | 2800rpm 2800rpm |
| 최소 출력 | 23.8 hp 17.8 kW |
| 배기가스 배출 | 미국 EPA Tier 4 Final 미국 EPA Tier 4 Final |
| 엔진 구성 | 인라인 3 인라인 3 |
| 보어 | 3 in 77 mm |
| 행정 | 3.2 in 81 mm |
| 배기량 | 69 in³ 1.13 l |
| 압축률 | 22.1:1 22.1:1 |
| 흡기 | 자연 흡입(NA)/터보차징(T) 자연 흡입(NA)/터보차징(T) |
| 연소 계통 | 간접 분사 간접 분사 |
| 플라이휠 끝에서 회전 | 반시계 방향 반시계 방향 |
| 후처리 | - - |
| 윤활유 총 용량 | 1.16 gal (US) 4.4 l |
| 길이 | 19.6 in 500 mm |
| 폭 | 20.1 in 513 mm |
| 높이 | 23.1 in 588 mm |
| 중량 - 순 건식, 기본 작동 엔진(선택사양 어탯치먼트 제외) | 238 lb 108 kg |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교