정격 출력
| 동력 범위 | 1,281~2,552bhp 1,281~2,552bhp |
Cat® 3512C 선박용 추진 엔진은 험난한 작동 조건에서도 뛰어난 결과를 제공합니다. 이 엔진 제품군은 투자한 장비의 성능을 최대화하도록 설계되었습니다. 다른 특징으로는 다양한 동력 등급, 표준 회전 및 역회전 구성, 필수 후처리 없음, 효율적인 연료 소모가 있습니다. IMO II 또는 중국 Stage II 배기가스 배출 준수 사양을 충족하기 때문에 예인선, 관선 및 기타 워크보트에 매우 적합한 추진 엔진입니다.
| 동력 범위 | 1,281~2,552bhp 1,281~2,552bhp |
| 속도 범위 | 1,200~1,800rpm 1,200~1,800rpm |
| 배기가스 배출 | IMO II, 중국 II IMO II, 중국 II |
| 흡기 | 트윈 터보차저 - 흡기 트윈 터보차저 - 흡기 |
| 보어 | 6.69 in 170 mm |
| 행정 | 7.48 in 190 mm |
| 행정 - 중부하 작업용 | 8.46 in 215 mm |
| 배기량 | 3161 in³ 51.8 l |
| 배기량 - 중부하 작업용 | 3574 in³ 58.6 l |
| 플라이휠 끝에서 회전 | 반시계 방향 또는 시계 방향 반시계 방향 또는 시계 방향 |
| 구성 | V 12, 4 행정 사이클 디젤 V 12, 4 행정 사이클 디젤 |
| 최대 길이 | 102 in 2590 mm |
| 최대 폭 | 80.2 in 2037 mm |
| 최소 건조 무게 | 14400 lb 6532 kg |
| 최소 폭 | 80.2 in 2037 mm |
| 최저 높이 | 75 in 1904 mm |
| 최소 길이 | 102 in 2590 mm |
| 최고 높이 | 75 in 1904 mm |
| 최대 건조 무게 | 16340 lb 7411 kg |
| 길이 - 엔진 | 111.1 in 222.2 mm |