Información general
El diseño de la boca ofrece un óptimo rendimiento en una gran variedad de aplicaciones.
Especificaciones clave
El diseño de la boca ofrece un óptimo rendimiento en una gran variedad de aplicaciones.
Visualización de 1-6 de 5
| Anchura | 74.4 pulg 1890 mm |
| Peso | 1297.4 lb 588.5 kg |
| Altura | 37.1 pulg 943 mm |
| Longitud | 35.6 pulg 904 mm |
| Capacidad | 1 yd³ 0.8 m³ |
| Apertura de la mandíbula | 21.7 pulg 551 mm |
| Ángulo de la boca | 66 grados 66 grados |
| Grosor de cuchilla base | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento HPL-V Acoplamiento HPL-V |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha