Información general
El diseño de la boca ofrece un óptimo rendimiento en una gran variedad de aplicaciones.
Especificaciones clave
El diseño de la boca ofrece un óptimo rendimiento en una gran variedad de aplicaciones.
Visualización de 1-6 de 5
| Anchura | 81.1 pulg 2060 mm |
| Peso | 1397.7 lb 634 kg |
| Altura | 37.4 pulg 949 mm |
| Longitud | 36.5 pulg 926 mm |
| Capacidad | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Apertura de la mandíbula | 24.3 pulg 616 mm |
| Ángulo de la boca | 76 grados 76 grados |
| Grosor de cuchilla base | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento Atlas Acoplamiento Atlas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha