Información general
Diseñados para operaciones de carga, transporte, nivelación, creación de pendientes y volcado en una gran variedad de aplicaciones y con diversos materiales.
Especificaciones clave
Diseñados para operaciones de carga, transporte, nivelación, creación de pendientes y volcado en una gran variedad de aplicaciones y con diversos materiales.
Visualización de 1-6 de 5
| Anchura | 81.9 pulg 2080 mm |
| Peso | 987.7 lb 448 kg |
| Altura | 37.6 pulg 954 mm |
| Longitud | 38.6 pulg 981 mm |
| Capacidad | 1.5 yd³ 1.15 m³ |
| Grosor de cuchilla base | 0.8 pulg 20 mm |
| Grosor de la cuchilla | 0.6 pulg 16 mm |
| Tipo de interfaz | Acoplamiento para cargadoras compactas Acoplamiento para cargadoras compactas |
Toma en estudio
Vista frontal
Vista superior
Vista izquierda
Vista trasera
Vista inferior
Vista derecha