| Larghezza | 80.2 in 2036 mm |
| Capacità | 0.63 yd³ 0.48 m³ |
| Peso | 630.5 lb 286 kg |
| Altezza | 16.8 in 426 mm |
| Lunghezza | 27.9 in 708 mm |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Benne per uso generale 2.036 mm (80 pollici), tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 80.2 in
- 2036 mm
- Capacità
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- Peso
- 630.5 lb
- 286 kg
Descrizione generale
Impiegata per scavare, caricare, trasportare, spianare, scaricare e livellare in un'ampia gamma di applicazioni.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2.036 mm (80 pollici), tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2.036 mm (80 pollici), tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Minipala Gommata SSL
2.036 mm (80 pollici), tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 80.2 in
- 2036 mm
- Capacità
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- Peso
- 630.5 lb
- 286 kg
Benne - Minipala Gommata SSL
1.883 mm, denti imbullonati
- Larghezza
- 74.1 in
- 1883 mm
- Capacità
- 0.58 yd³
- 0.44 m³
- Peso
- 549 lb
- 249 kg
Benne - Minipala Gommata SSL
2.036 mm, denti imbullonati
- Larghezza
- 80.2 in
- 2036 mm
- Capacità
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- Peso
- 582 lb
- 264 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2.036 mm (80 pollici), tagliente imbullonato
Visualizza più offerte