Descrizione generale
Progettate per movimentare un'ampia gamma di materiali in condizioni operative diverse.
Specifiche chiave
Progettate per movimentare un'ampia gamma di materiali in condizioni operative diverse.
Visualizzazione di 1-6 su 4
| Larghezza | 74.1 in 1883 mm |
| Peso | 1159.6 lb 526 kg |
| Altezza - Benna a pinza chiusa | 20.7 in 525 mm |
| Lunghezza | 29.5 in 749 mm |
| Spessore del tagliente base | 0.7 in 19 mm |
| Spessore del tagliente | 0.6 in 16 mm |
| Pressione di funzionamento | 3335.9 psi 23000 kPa |
| Apertura ganasce | 40 in 1016 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco minipala gommata Attacco minipala gommata |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro