| Breite | 81.1 " 2060 mm |
| Gewicht | 1000.9 lb 454 kg |
| Höhe | 38.2 " 970 mm |
| Länge | 44.7 " 1136 mm |
| Kapazität | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-V-Schnellwechsler HPL-V-Schnellwechsler |
Universalschaufeln 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1000.9 lb
- 454 kg
- Höhe
- 38.2 "
- 970 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Vergleichen Sie 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
Ausgewählt
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1000.9 lb
- 454 kg
- Höhe
- 38.2 "
- 970 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1058.2 lb
- 480 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-A-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Höhe
- 38.2 "
- 970 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts