| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 1058.2 lb 480 kg |
| Höhe | 38.8 " 985 mm |
| Länge | 42 " 1066 mm |
| Kapazität | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-V-Schnellwechsler HPL-V-Schnellwechsler |
Universalschaufeln 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1058.2 lb
- 480 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
Übersicht
Zum Laden, Transportieren, Ebnen, Planieren und Abkippen in einer Vielzahl von Anwendungen und mit unterschiedlichen Materialien.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1058.2 lb
- 480 kg
- Höhe
- 38.8 "
- 985 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-A-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1007.5 lb
- 457 kg
- Höhe
- 38.2 "
- 970 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1000.9 lb
- 454 kg
- Höhe
- 38.2 "
- 970 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 1,35 m3 (1,77 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen