| Breite | 74.4 " 1890 mm |
| Gewicht | 1297.4 lb 588.5 kg |
| Höhe | 37.1 " 943 mm |
| Länge | 35.6 " 904 mm |
| Kapazität | 1 yd³ 0.8 m³ |
| Maulweite | 21.7 " 551 mm |
| Greiferwinkel | 66 Grad 66 Grad |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-V-Schnellwechsler HPL-V-Schnellwechsler |
Kombischaufeln 0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Höhe
- 37.1 "
- 943 mm
Übersicht
Das Design der Schaufelklappe ermöglicht eine hervorragende Leistung bei einer Vielzahl von Anwendungen.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- Höhe
- 37.1 "
- 943 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,7 m3 (0,9 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 74 "
- 1880 mm
- Gewicht
- 1291.9 lb
- 586 kg
- Höhe
- 36.5 "
- 927 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,8 m3 (1,0 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
- Breite
- 74.4 "
- 1890 mm
- Gewicht
- 1177 lb
- 533.9 kg
- Höhe
- 37.1 "
- 943 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 0,8 m3 (1,0 yd3), HPL-V-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen