| Breite | 81.9 " 2080 mm |
| Gewicht | 1283.1 lb 582 kg |
| Höhe | 37.4 " 949 mm |
| Länge | 36.6 " 930 mm |
| Kapazität | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| Maulweite | 24 " 610 mm |
| Greiferwinkel | 76 Grad 76 Grad |
| Grundmesserdicke | 0.8 " 20 mm |
| Schneidmesserdicke | 0.6 " 16 mm |
| Schnittstellentyp | Kompaktlader-Wechseleinrichtung Kompaktlader-Wechseleinrichtung |
Kombischaufeln 0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1283.1 lb
- 582 kg
- Höhe
- 37.4 "
- 949 mm
Übersicht
Das Design der Schaufelklappe ermöglicht eine hervorragende Leistung bei einer Vielzahl von Anwendungen.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1283.1 lb
- 582 kg
- Höhe
- 37.4 "
- 949 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3) ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
- Breite
- 81.1 "
- 2060 mm
- Gewicht
- 1397.7 lb
- 634 kg
- Höhe
- 37.4 "
- 949 mm
Schaufeln - Kompakter Radlader
0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Schnellwechsler, Anschraubzähne
- Breite
- 81.9 "
- 2080 mm
- Gewicht
- 1230 lb
- 557.9 kg
- Höhe
- 36.7 "
- 933 mm
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 0,9 m3 (1,2 yd3), Kompaktlader-Wechseleinrichtung, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen